XIII - Спартакиада среди коллективов ветеринарных учреждений Калужской области.

  • Мероприятия
  • XIII - Спартакиада среди коллективов ветеринарных учреждений Калужской области.

 

  

8 июня 2019 года на территории «Городского парка культуры и отдыха» г. Спас-Деменска прошла XIII Спартакиада среди коллективов ветеринарных учреждений Калужской области. В данной спартакиаде приняли участие специалисты из 24 ветстанций области, а также сотрудники ветеринарной лаборатории, комитета ветеринарии и централизованной бухгалтерии.

Перед началом спартакиады с приветственным словом перед участниками соревнований выступили председатель комитета ветеринарии при Правительстве Калужской области С.И. Соколовский и заместитель главы администрации ГП «Город Спас-Деменск» Д.А. Крисаненков.

Коллективы ветстанций соревновались между собой по таким видам спорта как баскетбол, боулинг, дартс, бадминтон, поднимание туловища из положения лежа на спине (пресс).

Специалисты ГБУ КО «Перемышльская ветстанция» были награждены почетными грамотами за первое место в соревновании по баскетболу. Также за спортивные достижения в соревнованиях среди руководителей государственных ветеринарных учреждений Калужской области (среди женщин) за третье место была  награждена  начальник ГБУ КО «Перемышльская ветстанция» Голубева Валентина Михайловна.